Bernard VILLEMOT (1911 - 1989)
Afrique du Nord- Air France 1948
Affiche lithographie en couleurs signée en bas à droite. Intitulée "Air France, Afrique du Nord". Editions Hubert Baille & Cie à Paris pour Air France, référence 012/P/AF. Sous-verre 62 x 100 cm.