Lot n° 444

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Vénus aux tiroirs Epreuve en bronze à patine verte nuancée Signé et justifié E.A. sur la tranche de la terrasse H : 35 ; L : 10 ; P : 8 cm