Lot n° 426

Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Résultat :
Estimation :

Danseuse dans sa loge Gouache sur papier toilé Signé en bas à droite 39 x 29 cm Certificat du fils de l'artiste en date du 24 mai 1988