Lot n° 21

Estimation :

CARTES DE VISITE et CORRESPONDANCES 4 Cartes de visite signées, dont deux datées par : Igor STRAVINSKY, signée avec cinq lignes a.- François MAURIAC, s.l.n.d. - Henri TROYAT, signée 1960 et Joseph CAILLAUX, signé 1943. Joint : cinq courtes lettres adressée à Charles VILDRAC par diverses personnalités du spectacle dont Marie BELL, 1933 et Edwige FEUILLÈRE s.d. .