Lot n° 48

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Estimation :

Mort d'un adversaire, 1968 Lithographie, signée et annotée HC, légèrement jaunie, quelques traces de plis. Feuillet roulé. 105 x 72,5 cm