Tous les parfums de l'Arabie..., 1975
Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée 157/500. Traces de plis ondulés, longue déchirure du haut du feuillet descendant dans le sujet. Cadre.
A vue: 81 x 60 cm