Homme et Femme, 1927
Eau-forte sur vélin fort. Épreuve numérotée 117/250, portant la signature au tampon. Légèrement jaunie avec une petite trace de passe-partout sur les bonnes marges. Trous de pointe sur les bords. (Bloch, 77; Baer Geiser, 118 b).
19,5 x 28 cm. Feuillet: 42,7 x 51,5 cm