La Mise au Tombeau
Gravure sur bois. Belle épreuve. Deux feuillets raboutés, accidents restaurés, amincissures et quelques manques, doublée. Traces de plis. Coupée au sujet. (Catalogue Muraro et Rosand, 98).
435 x 625 mm