Lot n° 37

Giuseppe SCOLARI (avt. 1592-1607)

Estimation :

La Mise au Tombeau Gravure sur bois. Belle épreuve. Deux feuillets raboutés, accidents restaurés, amincissures et quelques manques, doublée. Traces de plis. Coupée au sujet. (Catalogue Muraro et Rosand, 98). 435 x 625 mm