Lot n° 50

BOTERO Fernando (1932 - )

Résultat :
Estimation :

Estampe"NU",D'aprés une oeuvre de 1998 .Signée dans la planche en bas à droite et datée.Format papier 60x42cm.Format :36x41cm.