Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Sur la plage, 1941 Huile sur toile signée en bas à gauche 97 x 161 cm Provenance: Vente Collection du peintre Maurice Brianchon 2013 Expositions: Fondation de l Hermiatge à Lausanne du 13/10/1989 à 28/1/1990 XXVI Biennale de