Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

DemetrerCHIPARUS (1886-1947) La Vendange Epreuve en bronze à patine brun très clair à reflets mordorés Signée à l’arrière du coude droit et frappée « Bronze » à l’arrière de la base Circa 1920/1925 34 x 47 x 16 cm