Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés de quartz lemon ovales facettés en serti griffe, agrémentés de 3 pampilles articulées. L’ensemble rehaussé de pierres fines vertes.
Poids brut: 9.90 g. Haut: 3.5 cm.