Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc et platine sertie de deux diamants taille ancienne (l'un 1,13 ct, couleur S - pureté SI2; l'autre 0,98 ct, couleur K - pureté VS1) épaulés de six petits brillants. Poids brut: 7,2 g Tour de doigt: 51 Des attestations du LFG seront remises à l'acquéreur.