Lot n° 46

Estimation :

DEMI-PARURE CLIPS D'OREILLE et PENDENTIF et SA CHAÎNE en or blanc sertie de rubis taille poire, ovale et navette (les principaux de 0,8 ct env. l'un) et de brillants (le principal de 0,18 ct env.). Dim.: H. clips: 2 cm - H. pendentif: 3 cm Poids brut total: 32,8 g