Lot n° 20

Estimation :

MONTRE DE DAME en or jaune d'époque Louis-Philippe à décor d'oiseaux et rinceaux sur fond amati. Avec sa clé. (Petit choc à l'émail). Poids brut: 25,5 g - Diam.: 3,2 cm