Médaille en or jaune 18K (750/°°) de forme ronde présentant un profil de femme en émail polychrome, signé au verso "CLEMENT LIMOGES".
Poids brut: 2.68g
Diamètre: 2.2 cm
(petits enfoncements sur les bords)