Lot n° 42

LONGINES

Elément de montre bracelet comprenant: - fond en or jaune 18K (750/°°). Poids brut: 9.76g - fond du cadran en métal doré signé LONGINES (manque une aiguille et la trotteuse à 6 heures) - mouvement mécanique à remontage manuel signé LONGINES et numéroté (ne fonctionne pas)