Elément de montre bracelet comprenant:
- fond en or jaune 18K (750/°°). Poids brut: 9.76g
- fond du cadran en métal doré signé LONGINES (manque une aiguille et la trotteuse à 6 heures)
- mouvement mécanique à remontage manuel signé LONGINES et numéroté (ne fonctionne pas)