Lot n° 37

LIP

LIP. Chronographe, boîtier rond acier, cadran gris signé, trois compteurs, aiguilles, index luminescents ou rouges. Lunette avec échelle tachymétrique. Mouvement quartz en l'état. Bracelet métallique à boucle déployante signée. Diamètre : 37 mm. Etat quasi neuf