Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant : une longue chaîne maille en 8 aplatie, une médaille motif muguet (accidents), une gourmette (un anneau en métal), une paire de créoles accidentées et une bague bandeau à motifs vaguelettes (tour de doigt : 52, petite déformation). Poids brut total : 28.92 g