École FRANCAISE 1839,
entourage de Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER
Bateaux dans la tempête
Sur sa toile d'origine
43,5 x 63,5 cm
Monogrammée et datée en bas à droite : ... 1839
Accidents et restaurations anciennes