École Française, 1828, FRANCIS ***
Portrait de monsieur Jacob Crémieux
Sur sa toile et son châssis d'origine
27 x 32,5 cm
Signée et datée en bas à gauche : Francis. C. 1828
Au revers du cadre : une étiquette mentionnant la provenance, Paul Crémieux
Accident et restaurations