François SABLET
(Morges 1745 - 1819 Nantes)
Portrait... Lot 37
Résultat :
Estimation :
François SABLET
(Morges 1745 - 1819 Nantes)
Portrait d'homme en buste
Toile
23,5 x 19,5 cm
Signée et datée en bas à gauche : FSablet / 1807
Inscription au revers
Petits manques