Montre de gousset en or ornée de perles (manques... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or ornée de perles (manques et accidents)
On y joint une montre de gousset en or, cuvette en métal.
Poids tel de l’ensemble : 60 g