Lot en or jaune 18K (750), composé d'une épingle stylisée d'une flèche, un pendentif perle de Tahiti et des breloques violoncelle, poisson, maison ou à l'imitation d'une pépite.
On joint deux breloques en alliage d'or 14K (585) et deux breloques boulier ou seau en métal.
Poids brut d'or: 14 g.
Poids brut d'alliage d'or 14K (585): 2,05 g.
Accidents et manques.