Broche barrette en or jaune 18K (750), émaillée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750), émaillée vert sur fond guilloché, coupée d'une opale ovale épaulée de diamants taillés en rose.
Long.: env. 5,8 cm.
Poids brut: 5,59 g.
Accidents et égrenures.