Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Broche barrette en or jaune 18K (750), émaillée vert sur fond guilloché, coupée d'une opale ovale épaulée de diamants taillés en rose. Long.: env. 5,8 cm. Poids brut: 5,59 g. Accidents et égrenures.