Broche noeud en or jaune 18K (750), retenant un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche noeud en or jaune 18K (750), retenant un médaillon ajouré d'un monogramme et d'une date sous verre, l'entourage perlé. L'épingle est en métal.
Poids brut: 9,66 g.
Accidents et manques.