Lot n° 31

Estimation :

Bague en platine orné de deux diamants taille ancienne dans le sens du doigt, l'épaulement à gradins sertis de diamants taillés en rose. Poids de chaque pierre: env. 0,25 ct. Tour de doigt: 45. Poids brut: 3,17 g.