* Porte-plume en corne blonde, les embouts en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
* Porte-plume en corne blonde, les embouts en or jaune 18K (750), ciselés d'enroulements, feuillages et palmettes, l'un formant cachet.
Poids brut: 10,62 g.
Accidents et raccourcis.
Dans son écrin accompagné d'une note manuscrite.