* Collier de billettes de corail intercalées de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
* Collier de billettes de corail intercalées de billes en or jaune 18K (750), l'une formant fermoir. On joint quelques billes et billettes.
Long.: env. 32 cm.
Poids brut: 16,51 g.
Accidents.