Lot n° 273
Résultat : Non Communiqué
SUSPENSION à tige centrale et douze bras de lumière disposés sur deux étages, en bronze et cristaux. Décor de feuillage et de fleurs de lys, en laiton ou en verre.
Fin XIXe siècle.
H. 80 cm - diamètre 57 cm (environ)
Accidents et manques.