MIROIR formé d'un cadre vénitien architecturé, doré et peint en bleu, encadré de colonnettes et sculpté de rinceaux, volatiles et corbeilles de fruits.
Style XVIe, fin XIXe siècle.
H. 85 cm - L. 96 cm
Légers accidents.