Lot n° 182

Estimation :

ENSEMBLE DE 21 PETITS BAS-RELIEFS en composition, dans une paire de petites vitrines en palissandre et placage de palissandre. XIXe siècle. H. 54,5 x 51,5 cm Fentes et éclats.