Vase «Ovales et perles». Epreuve réalisée en verre blanc satiné (éclat au col et à la base).
Signé.
Haut. 15 cm - Diam. 15 cm
- Bibl. Philippe Decelle «Sabino», catalogue raisonné, modèle référencé sous le n° 7016