Lot n° 150

SABINO Marius-Ernest (1878-1961)

Résultat :
Estimation :

Vase «Ovales et perles». Epreuve réalisée en verre blanc satiné (éclat au col et à la base). Signé. Haut. 15 cm - Diam. 15 cm - Bibl. Philippe Decelle «Sabino», catalogue raisonné, modèle référencé sous le n° 7016