Bonbonnière. Épreuve réalisée en pâte de verre marmoréen.
Décor en haut relief sur le couvercle d'une abeille (éclats au couvercle et en bordure de la bonbonnière).
Signée.
Haut. 7,5 cm - Diam. 8 cm