Lot n° 134

DAUM

Estimation :

Base de vaporisateur. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen vert à inclusions de feuilles d'argent intercalaire (manque le mécanisme et infime gerce au col). Signée. Haut. 7 cm