Lot n° 125

Kang MYONGHI (Née en 1947)

Estimation :

* Sans titre, 2015-2016 Technique mixte sur toile de forme ovale, signée et datée 2016 novembre vers le bas vers la droite et redatée 2015 octobre, 2016 novembre au dos 96 x 195 cm