* Étoile, 1998
Technique mixte sur toile, signée et datée vers le bas vers la gauche, resignée, redatée et titrée au dos
46 x 45 cm
Exposition:
- Myonghi Poem Party, Beijing Art Museum of Imperial City, reproduit page 37 du catalogue de l'exposition sous le titre Poem avec comme dimensions 27 x 41 cm