BEAUFAUX Polydore Court - Saint - Etienne (Belgique)... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Etude de soir à Cervara
Huile sur toile
Situé et signé au revers à la plume et encre brune sur une étiquette collée sur la traverse du châssis.
H. 18 - L. 23 cm