Lot n° 32

Result : Not available
Troupeau sous les grands arbres
Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe (accident et petit manque en haut à gauche)
H. 24,5 - L. 32,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location