Lot n° 31

Result : Not available
Vase en verre d'Hémérocalles sur un entablement
Huile sur papier
Annoté, signé et daté au revers à la plume: (...) F. B.
Fuchs im jardin 1838 in Paris.
H. 32,5 - L. 21 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location