Lot n° 26

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Episode de la retraite de Russie
Crayon noir et rehauts de blanc
Signé et daté en bas à gauche
H. 53 cm - L. 42 cm