Lot n° 26

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

Result : Not available
Episode de la retraite de Russie
Crayon noir et rehauts de blanc
Signé et daté en bas à gauche
H. 53 cm - L. 42 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location