Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Vue de montagne au bord d'un lac Huile sur papier Annoté, daté et signé au revers à la plume: 13ème étude de paysage finie le 20 avril 1818 / Adeline Mettra. H. 34,3 - L. 28,5 cm