Lot n° 23

Result : Not available
Vue de montagne au bord d'un lac
Huile sur papier
Annoté, daté et signé au revers à la plume: 13ème étude de paysage finie le 20 avril 1818 /
Adeline Mettra.
H. 34,3 - L. 28,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location