Lot n° 22

ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle

Estimation :

Chemin de campagne longeant la ferme Gouache. Entoilé. Annoté sur la barrière A mon cher Papa; signé et daté 1818. H. 49 - L. 58,5 cm