Amiens 1795 - Orléans 1870
Vue de sous-bois avec pâtre et ses animaux en chemin
Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe.
Signé et daté en bas à droite Fereol 1847.
H. 33 - L. 24,5 cm