Lot n° 21

FEREOL Louis - Auguste SECOND, dit

Estimation :

Amiens 1795 - Orléans 1870 Vue de sous-bois avec pâtre et ses animaux en chemin Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe. Signé et daté en bas à droite Fereol 1847. H. 33 - L. 24,5 cm