Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
La lecture de la Gazette dans une taverne
Huile sur toile (quelques restaurations; ancien vernis oxydé). Annoté au revers sur le châssis David Teniers fils et à droite Van Elmont
25 x 33 cm