Lot n° 5

Result : Not available
Portrait de Sainte-Claire d'Assise dans sa robe de bure de franciscaine
Huile sur cuivre (petites manques à la dorure)
Annotée dans la partie inférieure, dans un cartouche: vera.s.clarae.effigies
H. 23 cm - L. 16,6 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location