Lot n° 4

École Flamande du XVIIe siècle

Estimation :

L'adoration des Bergers Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé et jauni) H. 21,5 cm - L. 16,5 cm Cadre en bois noirci à colonnes supportant un fronton dans le goût de la Renaissance (manques et accidents sur le socle).