Lot n° 1

ECOLE ITALIENNE Vers 1500

Vierge à l'Enfant
Tempera et fond d'or poinçonné sur panneau légèrement incurvé (petits accidents et petits manques notamment dans la partie inférieure; quelques anciennes restaurations)
H. 28,7 cm - L. 22 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location