Lot n° 1

École ITALIENNE vers 1500

Estimation :

Vierge à l'Enfant Tempera et fond d'or poinçonné sur panneau légèrement incurvé (petits accidents et petits manques notamment dans la partie inférieure; quelques anciennes restaurations) H. 28,7 cm - L. 22 cm