Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Bague tourbillon en or blanc, sertie d'un grenat orange taille ovale 5.55 cts dans un agrémenté de 22 diamants taille moderne 0.9 ct TDD : 52.5 Poids brut : 8.9 g