Bague tourbillon en or blanc, sertie d'un grenat... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or blanc, sertie d'un grenat orange taille ovale 5.55 cts dans un agrémenté de 22 diamants taille moderne 0.9 ct
TDD : 52.5
Poids brut : 8.9 g