Paire de boutons d'oreilles en or blanc, sertie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc, sertie de 2 diamants taille moderne 0.10 ct entourés de 28 diamants taille moderne 0.10 ct.
Fermoir poussette
Poids brut : 1.2 g